Купить квартиру с косметическим ремонтом на улице Георгия Димитрова

16 объявлений

151 064 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 47 м², этаж 4 из 9.

124 286 за м²

Объявление о продаже трехкомнатной квартиры, 70 м², этаж 7 из 12.

131 579 за м²

Объявление о продаже однокомнатной квартиры, 30.4 м², этаж 7 из 9.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с косметическим ремонтом на улице Георгия Димитрова (Самара), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с косметическим ремонтом на улице Георгия Димитрова (Самара) равна 6 199 250 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с косметическим ремонтом на улице Георгия Димитрова (Самара) равна 46 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Георгия Димитрова (Самара), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 16 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с косметическим ремонтом на улице Георгия Димитрова (Самара) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.