Сдам производственное помещение площадью 5000 м² расположенное по адресу Самара, ул. Калинина, 1к4, снять за 2 625 000 руб. в месяц
Сдается в аренду помещение 5000 кв.м.
Пересечение пр. Кирова, Заводское шоссе и ул. Калинина.
Калинина1.
Помещение находится в шаговой доступности от Кировского рынка, станции метро Кировская и остановок общественного транспорта на проспекте Кирова и Заводском шоссе.
Коммуникации центральные: вода, канализация, отопление ( можно и без отопления) и электроэнергия.
Хорошая транспортная развязка с выездом из города, в шаговой доступности находятся все виды общественного транспорта, новый строящийся пригородный автовокзал, железнодорожная станция и станция метро.
Арендная ставка от 525 рублей за 1 м?. Дополнительные платежи: оплата за электроэнергию по показаниям счетчиков и оплата за отопление пропорционально занимаемой площади.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.