Продам торговое помещение площадью 483.8 м² расположенное по адресу Самара, пр-кт Карла Маркса, 55, цена 57 000 000 руб.
Арт. 38620343 Продается готовый арендный бизнес с федеральным арендатором «Чижик».
Объект расположен в центре района густозаселенной многоэтажной жилой застройки, по соседству с множеством магазинов, кафе и фитнесс-центром, что обеспечивает высокий пешеходный трафик и покупательский поток.
Внутри помещения свободная планировка, большие окна на 2 стороны, качественный ремонт, все коммуникации центральные. Перед входом расположена большая, удобная парковка, с торца здания имеется зона разгрузки.
Арендатором помещения с 2024 года является сетевой продуктовый ритейлер, договор заключен на 10 лет, с последующей пролонгацией, а также предусмотрена ежегодная индексация платежа.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.