Арт. 87850810 Продажа универсального помещения у стадиона «Динамо» по адресу - ул. Ленинская,116. Здание находится на первой линии ул. Ленинской при пересечении с ул. Льва Толстого. Помещение расположено на втором этаже трехэтажного здания в исторической части города.
Площадь помещения 365,9 кв м Весь этаж сдан в аренду. На этаже располагается художественная галерея площадью 199 кв м, праздничная фотостудия площадью 94 кв м, кондитерская площадью 72 кв м. В художественной галерее 2 больших светлых зала с несколькими окнами. Покрытие пола ламинат, стены и потолок окрашены. Общий стиль - лофт. Помещение оборудовано под требования к кухне, установлена мощная вытяжка, поэтому может быть использовано под производство готовой еды и полуфабрикатов. В фотостудии потолок и стены окрашены. На полу ламинат. В кондитерской стены закрыты гипсокартоном, полы-плитка. В каждом помещении санузлы. Оснащено охранной и пожарной сигнализацией. Оснащено исправными центральными коммуникациями. Выделенная мощность по электричеству 90 кВт. Вход в помещение через общий вход с ул. Ленинской. Запасный выход со стороны двора.
Выгодное месторасположение обусловлено удобной транспортной доступностью, развитой инфраструктурой. В пяти минутах ходьбы расположены супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», предприятия общественного питания, ресторан «Filimonov», в шаговой доступности пешеходная часть ул. Ленинградская, ДК «Железнодорожник».
Продается как готовый арендный бизнес. Выгодная инвестиция!
Информация
Продается ПСН площадью 365.9 кв.м. Самарская область, цена 29 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.