Продажа 3-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 74.5 м² расположенной по адресу Самара, Московское шоссе, 260, цена 9 050 000 руб.
Продается уютная трехкомнатная квартира с ремонтом на первом этаже панельного дома.
Квартира продаётся полностью с мебелью и бытовой техникой. При продаже без- хороший дисконт!
Общая площадь квартиры 69.7 кв.м. плюс балкон 5.3 кв.м., лоджия 3.7 кв.м., комнаты раздельные на две стороны ( 19.1 кв.м., 13.6 кв.м., 9.2 кв.м.), кухня 9.4 кв.м., холл 9.4 кв.м
Квартира на 2 стороны. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки.
Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Просторная гостиная с большим угловым диваном и стильной мебелью создает атмосферу уюта и комфорта.
В квартире раздельный санузел, что добавляет удобства. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, а также имеет открытую парковку во дворе. Лоджия позволяет наслаждаться свежим воздухом без лишних хлопот. Под лоджией на кухне оборудован просторный погреб с системой хранения заготовок. Во дворе детский сад, школа в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность. Магазины пятёрочка и магнит. Через дорогу тц империя с фитнес центром.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.