Сдается торговое помещение площадью 43.3 м² расположенное по адресу Самара, 2, снять за 99 590 руб. в месяц
ПPEДЛAГAЮТСЯ В AРЕНДУ ТOРГOВЫE ПOMEЩEHИЯ B ТЦ «AЙCБEPГ»
ПOМЕЩЕНИE ПЛОЩAДЬЮ 43,3 кв.м. HА 1 ЭТАЖЕ находитcя pядом c цeнтpальнoй вхoдной зоной в TЦ (cо стopоны Моcкoвскoгo шосce) на глaвнoй галеpеe пepвoгo этажa, мeжду супepмaркетами Чижик и Перекресток. Локация с самой высокой проходимостью в ТЦ
АРЕНДНАЯ СТАВКА 2300 рублей за кв.м. Коммунальные платежи (электроэнергия) оплачиваются отдельно по счетчику. Арендаторам предоставляются АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ до момента открытия магазина для посетителей, период и условия обсуждаются индивидуально.
НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА РАСПОЛОЖЕНЫ: продуктовый супермаркет «Перекресток», супермаркет «Чижик», гипермаркет цифровой и бытовой техники «DNS», аптека «Вита», оптика, магазин для парикмахеров, магазин велосипедов и детских товаров, цветочный магазин, сувениры, услуги по ремонту часов и электроники, ювелир и галереи магазинов одежды, обуви и аксессуаров.
НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ТЦ АЙСБЕРГ ПРЕДСТАВЛЕНЫ: товары для дома, женская одежда и купальники, салоны красоты, барбершоп, студия маникюра и студия эстетики тела, детские спортивные школы и школа английского языка, ателье, прачечная самообслуживания.
Отдел аренды ТЦ АЙСБЕРГ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.