Сдаем 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 32.2 м² расположенную по адресу Самара, 39, снять за 23 000 руб. в месяц
Сдается 1-комнатная квартира 3,2м2 по адресу: г. Самара, ул. Путейская, 39 на длительный срок. Стоимость аренды = 23.000 рублей + счетчик.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: полноценная кровать, шкафы и места для хранения, отдельная кухня с обеденной зоной, холодильник, варочная панель, микроволновка, чайник, стиральная машина. Проведен интернет.
Это хороший вариант для одного человека или пары, а также для тех, кто работает удаленно и хочет жить без лишней суеты.
Кирпичный 10-этажный дом 2000 года постройки. Пассажирский лифт, детская и спортивная площадки во дворе, парковка во дворе.
В пешей доступности всё необходимое. Продуктовые магазины, кафе и пекарни, аптеки и пункты выдачи маркетплейсов.
Можно заехать и жить сразу. Залог 23.000 рублей.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.