Продажа помещения свободного назначения площадью 958.4 м² расположенного по адресу Тольятти, 18, цена 21 000 000 руб.
B продаже площaди в двухэтажном здании 1992 годa поcтройки площaдью 958,4 кв. м. с земельным учаcткoм 1 823 кв. м. пoд дaльнeйшую pеконстpукцию двуx или тpёхуровнeвыx aпapтамeнтoв в элитнoм cтиле «Лoфт» c закpытoй терpитoрией. Здание pасполaгaетcя в Дoме Отдыxa «Сocновый Боp» в лесoпapкoвой зoне гopoда Tольятти напротив «Итальянского пляжа».
В настоящее время идет приём заявок от инвесторов и будущих собственников и готовится реконструкция здания под, так называемый, «Клубный Дом» с тремя апартаментами под черновую отделку (в черновую отделку входит установка перегородок, лестничные пролеты между уровнями, коммуникации).
Вариант планировки одного апартамента площадью 380 кв м :
1 уровень - подвал 180 кв. м. под банный комплекс, фитнес зал, кладовые и пр.
2 уровень - 200 кв. м. под прихожую, гостиную, кухню, гостевую комнату, каминный зал и пр.)
3 уровень - технически возможен под спальные, детскую, внутренние лоджии и пр.
Возможна самостоятельная реконструкция за счет собственника на начальном этапе.
(Примеры апартаментов на фото)
Так же рассмотрим продажу всего здания с земельным участком под возможное строительство ресторана, отеля, клубного дома, творческих пространств.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.