Я собственник, продаю комнату в квартире.
Расположение: рядом с ТЦ «Самолёт», в шаговой доступности ТЦ «Империя», парк «Воронежские озёра». Не далеко есть детский сад, школа. Хорошая транспортная развязка: пересечение Московского шоссе и проспекта Кирова. Тихий двор, спокойные соседи.
На общей кухне есть газовая плита.
В комнате имеется: холодильник, микроволновая печь, компьютерный стол, большой шкаф с зеркалом, большой диван (раскладывается полностью), столешница, раковина с холодной и горячей водой, настенные шкафчики. Всё в отличном состоянии, как новое. На столешнице установлена электрическая варочная панель на две камфорки. Так же в комнате есть своя ванная комната, в которой имеется полноценная ванна с холодной и горячей водой, унитаз, шкафчик с зеркалом. Везде натяжной потолок, а на полу постелен линолеум. Окно пластиковое, установленны рулонные шторы. Многосекционная батарея, зимой тепло. Комната запитывается от индивидуального счётчика электроэнергии.
Мебель и бытовая техника входят в стоимость комнаты. Никто не прописан, долгов и обременений нет. Покупка в ипотеку не интересует.
Продам 4-комнатную комнату с евроремонтом общей площадью 73.8 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, проспект Кирова, 288, цена 1 550 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Комнаты» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.