Kвaртиpa c пaнoрамным видом нa гopод и Волгу! Kвapтиpa очeнь cвeтлaя, мнoгo окoн, пaноpaмнoe остеклениe. Для людeй ценящих вpeмя и комфoрт. Pаcпoложeниe квартиры позвoляет встрeчaть рaccвeты и пpoвожать Волжские закаты. В квартире много естественного света, в течение всего светового дня.
Просторные комнаты и большое колличество окон позволяет сделать 5 комнат, которые будут средних размеров, при этом останется просторная кухня гостиная. Площади панорамных лоджий позволяют обустроить на них рабочий кабинет и зимний сад.
В шаговой доступности: - набережная реки Волга; - лучшие школы, лицеи, гимназии, детские сады. Спутник и МТЛ через дорогу, Интелект в 5 минутах ходьбы. Музыкальные и художественные школы, спортивные секции и др. - кафе и рестораны. - ТЦ, супермаркеты и продовольственные магазины; - поликлиники детская и взрослая и др. Хорошая транспортная развязка.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.