Продается уютная трехкомнатная квартира БЕЗ КОЛОНКИ, санузел раздельный. Рядом с домом уютный и зелёный сквер Дубовый колок (фото с объявлении).
Квартира - идеальный вариант для семьи, потому что:
микрорайон тихий, прямо под окном есть двор без машин с детской площадкой
В микрорайоне 3 садика и две школы
В сквере Дубовый колок есть ледяная горка зимой и уютная тень летом
В микрорайоне есть свой каток
В квартире 2 изолированные комнаты, третью тоже можно сделать изолированной с помощью 1 перегородки
Соседи хорошие, крыша не течёт, все трубы поменяны, стояки тоже, окна в квартире пластиковые, есть застекленный и утепленный балкон, на кухне под окном есть дополнительный холодильник, батареи в двух комнатах алюминиевые, в остальных чугунные. Есть счётчики на газ, воду и свет. Прихожая очень просторная.
Квартира чистая, документы готовы к сделке, в собственности давно. Сопровождение ведёт компания ЭТАЖИ - гарантируем юридическую чистоту сделки, оформим ипотеку под 14,49%.
Возможен ТОРГ
Код пользователя: 117045
Номер в базе: 6823471
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 59.1 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, проспект Карла Маркса, 440, цена 4 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.