Продажа 2-комнатной квартиры площадью 75 м² расположенной по адресу Самара, 42, цена 25 900 000 руб.
Пpодaeм тpех кoмнатную квартиру (пo докумeнтам 2-x)75,1 м2 бeз учeта лоджии. Стильнaя, прocтopнaя, теплая, с отличным pемoнтом квapтиpa в геoгрaфичecком цeнтpе горoдa.
Кваpтиpa без пeрепланирoвoк, все кoмнaты изолиpoванныe, выcота потoлкoв 2,7м, гоcтиная, гaрдеpoбная, pазделный cанузел, утепленная лоджия, все продумано до мелочей.
Две большие спальни 18 и 18,5 м2, в которых свободно размещаесся все необходимое для комфортного сна и время препровождения.
Гостиная-телевизионная 10 м2, послужит для приятного просмотра фильмов, бесед и встреч.
Кухня 11.6 м2 с утепленной лоджией 3,5 м2, в ней есть все необходимое для приготовления и приема пищи, встроенная качественная техника, а присоединенная теплая лоджия дополнительное место для хранения, с которой открывается вид на город.
Полноценная ванна 3,3м2, в которой нет ничего лишнего, туалет 2,2 м2 со своей раковиной, инсталляция, гигиенический душ, оснащен водонагревателем и стиральной машинкой. Просторный коридор 12м2, за зеркалом и дверью купе находится вместительная гардеробная комната, остается всегда чистым, т.к. имеется большой карман на две квартиры.
Во всех комнатах, кухне разведен кабельный интернет.
Дом 2014 года постройки, 2 лифта (грузовой и пассажирский). Дом очень теплый. Видеонаблюдение подъезда, лифты, периметр вокруг дома. Хорошие соседи.
Локация одна из лучших Самары. Парк Дружба, ТЦ Космопорт 3 мин. Пункты выдачи, фитнес центр, рядом детсады и 4 школы, гимназия Переспектива. Много магазинов различного формата и направленности. Большие детские площадки, во дворах проводятся праздники для детей, построен паркинг.
Квартира в собственности двух взрослых людей с момента постройки, без обременений и долгов. Продаем в связи с переездом. Любая форма оплаты. Разумный торг.
В Риэлторах не нуждаемся, есть свой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.