Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 63.2 м² расположенной по адресу Самара, пр-кт Карла Маркса, 4А, цена 11 350 000 руб.
Если вы ищете квартиру класса люкс, то вам не в эту ценовую категорию. Да и дизайнерский ремонт не всем по душе и карману. Здесь про практичность и удобную локацию. Это не «бетонная коробка» , а объект, который уже имеет базовую основу. Можно сразу заехать и жить, а уже в будущем создать для себя абсолютно новое пространство на свой вкус.
Площадь : Общая площадь 64,80 кв. м с учетом лоджий и 63,25 кв. м без учета лоджий. Просторная кухня 13,06 кв. м и две раздельные комнаты 15,91 кв. м и 17 кв. м правильной формы. Мебель и техника остаются.
Важно:
Квартира без долгов и обременений. Рассмотрим все предложения по оплате . Пишите для организации встречи !
Свет и тепло: Квартира на две стороны. Не угловая.
Практичность и комфорт для семьи с детьми: Невысокий этаж, два лифта (пассажирский и грузовой), тихие и спокойные соседи на этаже, детская площадка во дворе.
Транспорт: Вся необходимая инфраструктура и транспорт находится в шаговой доступности. Для личного автомобиля есть возможность арендовать подземный паркинг, а также рядом платная стоянка.
Идеальная локация: Рядом , парк Щорса, ресторан «Смородина», обновленная аллея на ул. Чернореченской, ТЦ «Гудок», фитнес-центр «Гора». В пешей доступности стадион Локомотив, а также центры дополнительного образования со множеством секций («Лидер», «Экология детства», «Парус»). В 5 мин ходьбы детская больница, рядом несколько школ (174, 137, Лицей «Классический», чуть дальше - 42, 70, 132, 148) и детских садов.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.