Продается 2х комнатная квартира с ремонтом. Заменены все коммуникации. Заменены входная и межкомнатные двери, окна ПВХ, счетчики установлены. Ванная и санузел плитка. На полу линолеум.
Развитая инфраструктура, во дворе дома расположены детский сад 462, 179, школа 50, 38. В шаговой доступности Остановки общественного транспорта, супермаркеты Магнит, Пятерочка. Для прогулок Парк 60-ти летия Советской власти , Парк 50-ти летия Октября. В квартире никто не проживает. Свободная продажа. Ключи на сделке. Рассматриваем все варианты расчетов. Торг уместен!
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 60 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, проспект Карла Маркса, 467, цена 5 099 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.