Жилой комплекс Московский расположен вблизи пересечения двух магистральных улиц — Московского и Ракитовского шоссе,
Дома ЖК Московский строятся из монолита, а их выразительный дизайн продуман с учетом современных тенденций. Дома очень теплые и низкие коммунальные платежи.
В шаговой доступности от жилого комплекса находится крупный торгово-развлекательный центр Letout с огромным выбором магазинов и развлечений кинотеатром, батутным центром Облака, рестораном и океанариумом.
Недалеко от ЖК Московский располагается общеобразовательная школа 171, детский сад 244. Также проектом предусмотрено строительство трех детских садов вместимостью 270 человек.
Отличная траспортная развязка.
На территории проекта рационально организованно пространство двора, с детскими площадками, зонами спорта, общения и отдыха, вместительные парковки для автовладельцев.
Квартира в чистовой отделке. Дом сдан, окна во двор.
Кухня 9м, раздельные комнаты 20м и 12м. Один взрослый собственник.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 57 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Московское шоссе, 18-й км, 53, цена 5 300 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.