Продается уютная 2-комнатная квартира в Самаре, расположенная на улице Марии Авейде, 21. Общая площадь — 50.3 кв. м, жилая — 31 кв. м, кухня — 5 кв. м. Квартира находится на 5 этаже кирпичного дома, в котором всего 5 этажей. Высота потолков — 2.7 метра. Для удобства проживания предусмотрены лоджия и балкон. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан качественный евроремонт, благодаря чему она выглядит стильно и современно. Все комнаты хорошо освещены, планировка позволяет комфортно разместить мебель и технику. Санузел совмещенный и отделан современными материалами. Квартира полностью готова к проживанию, вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях.
Дом в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Во дворе предусмотрена наземная парковка, что решает вопрос с автомобилем. Район, где находится дом, отличается развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой.
Квартира продается без обременений, подходит для ипотеки. Документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку. Для вашего удобства предусмотрена возможность записи на просмотр в удобное для вас время.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами, насколько это предложение соответствует вашим ожиданиям. Ждем вашего звонка!
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 50.3 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Марии Авейде, 21, цена 4 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.