Этaж 5ый, а значит над головой никто не будет топать, только голуби по крыше. Никто с верхних этажей не затопит , это преимущество дает только последний этаж. Дoм пpoшёл полный кaпрeмoнт, крыша в отличнoм сocтoянии, а в кваpтиpe зaменeна вся элeктpика, сантехника.
Квартира в идеальном состоянии, не требует никаких вложений! Окна выходят на две стороны. Светлая, солнечная, очень теплая.
Кондиционер остаётся, кухня остаётся. Счётчики на газ и воду, есть электронагреватель на случай отключения горячей воды. Квартира с положительной аурой и хорошими соседями по подъезду. Насекомых нет! Дом расположен очень удачно, до каждой из остановок 3 или 4 автобуса 5 минуты ходьбы. В соседнем микрорайоне находится ЖД станция. Поезда и электрички по разным направлениям. Двор остался изначальный с советских времён, точечной застройки не было. В микрорайоне находится школа, спортивный комплекс с детскими кружками.
Свой риэлтор.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Основная общеобразовательная школа № 3 имени героя РФ Н.Н. Шпитонкова
Жигулёвск, Самарская улица, 161.23 км
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области Средняя общеобразовательная школа № 13 городского округа Жигулевск города Жигулевска Самарской области