Продам 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 48.7 м² расположенную по адресу Самара, 238а, цена 9 000 000 руб.
Продается светлая, теплая 1-комнатная квартира в ЖК Современник (ЖК бизнес-класса). Жилой дом расположен вдали от оживленной транспортной артерии - ул. Ново-Садовая, в 10 минутах ходьбы от пляжа на р. Волга (спуск на Советской Армии). В 2 минутах ходьбы находятся санатории, профилактории с земельной зоной для прогулок, озеро с утками, храм Спиридона Тримифунтского. Дом расположен в тихом месте, весной и летом слышно как поют соловьи.
Продажа от 1 собственника, в собственности более 10 лет. Перепланировок в квартире нет. Качественная отделка «для себя», в квартире сухая стяжка, теплые полы в кухне, ванной комнате, грамотная разводка электрики, проходные выключатели.
Фото квартиры готовятся.
Риелторов без покупателей прошу на встречу не договариваться!!! продажа от собственника
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.