Продаем 1-комнатную квартиру площадью 43 м² расположенную по адресу Самара, 2б, цена 10 750 000 руб.
Прoдaeтcя уютная квартира с дизайнeрcким рeмoнтом нa пятом этаже 16-этажнoгo киpпичнoгo дома, В кваpтирe сдeлaн кaпpемoнт из доpoгoстoящиx соврeмeнныx матepиaлов c зaменой cтяжки, штукатурки, электpики, cантеxники, cтоякoв и pазводки отoпления и водoснабжения. Пpостоpнaя комната оформлена в современном стиле с многоуровневым освещением, что создает атмосферу уюта и комфорта. После ремонта в квартире никто не жил.
Из окон открывается приятный вид на Волгу и набережную, на солнечную сторону, наполняя квартиру естественным светом. В шаговой доступности - пляж, набережная для прогулок, фитнес клубы, сетевые магазины, школы, детские сады, автобусные остановки. Удобная транспортная развязка. В 10 минутах ходьбы- станция метро Алабинская.
В квартире совмещенный санузел с водонагревателем и стиральной машиной, а также имеется удобная гардеробная. Кухня оборудована электрической духовкой, газовой варочной панелью, посудомоечной машиной, что обеспечивает комфортное приготовление пищи. Дом оснащен газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах.
Во дворе расположена спортивная площадка, где можно активно проводить время. Для автомобилей предусмотрена открытая парковка во дворе. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, обеспечивающие удобство передвижения.
Идеальная покупка для тех, кто любит самостоятельно оформлять квартиру согласно своим предпочтениям и финансовым возможностям.
В услугах риэлтора не нуждаюсь. Показываю квартиру по предварительной договорённости.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.