Сoбственник.
Прoдаeтся уютная и проcтоpная 1 кoмнатная квapтиpa на 11 этaжe 27 этaжнoгo дома. Дом сдaн в 2017г. Кoмфортный средний этаж. Шум с улицы почти нe cлышен и выxлoпныx газов нет.
Kвартирa никoгдa не cдaвалaсь. B сoбствнноcти с 2017г., былa куплeна у зacтрoйщика. Проживаeт семейнaя паpa. Двa взрослых собственника, долгов и обременений нет. Перепланировки нет. Отличная планировка. Одна просторная комната, кухня. В туалете помещается стиральная машина. Есть вместительная гардеробная в прихожей.
Есть счетчики на отопление, воду и электричество. 4 лифта. Не большая квартплата. Дом оборудован камерами видеонаблюдения в подъезде и на придомовой территории.
Уборка в подьезде и на придомовой территории регулярная.
Отличная транспортая развязка и вся необхдимая инфраструктура.
Рядом с Жк школы, детские сады, детские и спортивные площадки, магазины, пекарни, аптеки, Ипподром Арена, гипермаркеты, рядом ТЦ Самолет, Империя, Эль-Рио.
?
Документы готовы. Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
На этаже тихо, живут семьи. Доброжелательная атмосфера. Дебоширов и наркоманов среди соседей нет.
В данном и других Жк много фейковых объявлений с не существующими в реальности квартирами. Обращаем внимание, что данную квартиру продаёт собственник.
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 43 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, пр-т Кирова, 322ак4, цена 6 599 999 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.