Продаем 1-комнатную квартиру площадью 43.2 м² расположенную по адресу Тольятти, ул. 40 лет Победы, 49Д, цена 5 500 000 руб.
Продается уютная однокомнатная квартира на 12 этаже блочного дома, построенного в 2016 году. Рядом с лесом. Не торец. Просторная планировка - жилая комната 18,3 м кв, кухня 9,2 м кв, кладовка 3,4 м кв, лоджия 3,4 м кв.
Кладовку можно использовать как гардеробную. Из окон открывается просторный вид во двор и лес, на восток.
В хорошем состоянии по ремонту - можно заехать и жить. Поменяны все двери - межкомнатные и входная с зеркалом. Потолки натяжные. Санузел отделан плиткой.
В квартире остается кухонный гарнитур.
В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Аккуратный чистый подъезд.
В шаговой доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты, включая магазины и остановки общественного транспорта.
Подходит под различные сертификаты. Звоните, с радостью покажем.
---
Помогаю с продажей и покупкой недвижимости. Опыт работы 6,5 лет. Ваши сложности превращаю в легкость. Обращайтесь за консультацией.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.