Продажа 1-комнатной квартиры площадью 42.5 м² расположенную по адресу Самара, просека 5-я, 108, цена 6 800 000 руб.
Продаётся светлая и уютная 1-к квартира 42,5 м? с большой кухней и гардеробной
Идеальный вариант для комфортной жизни или сдачи в аренду!
О квартире: Просторная комната 18,5 м?, правильной квадратной формы — легко зонировать. Уютная застеклённая лоджия 5 м? — отлично подойдёт под рабочее место или зону отдыха. Большая кухня 11 м? — мечта тех, кто любит простор и удобство. Раздельный санузел, установлены счётчики. В туалете — удобный шкаф для хозтоваров и водонагреватель. В коридоре — полноценная гардеробная, освобождающая пространство в комнате. Над квартирой находится технический этаж
Отделка и оснащение: Ламинат в комнате, плитка в остальных помещениях — практично и современно. Натяжные потолки, точечное освещение, кондиционер. Остаётся в подарок покупателю: кухонный гарнитур с плитой и встроенной вытяжкой, стол и стулья.
О доме и районе: Дом кирпичный, очень тёплый. Мусоропровода в подъезде нет. Во дворе — детские и спортивные площадки. Рядом прекрасный сквер Леснуха с озером и утками — отличное место для прогулок и отдыха. В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины. Дом под управлением ТСЖ, действует общедомовой чат — порядок и оперативное решение вопросов. В квартире установлен видеодомофон.
Документы и условия: 2 взрослых собственника, квартира без обременений, подходит под ипотеку. Рассматриваем обмен на 2- или 3-комнатную квартиру с нашей доплатой.
Риелторам без реальных покупателей — просьба не беспокоить.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.