Продам 1-комнатную квартиру площадью 21 м² расположенную по адресу Самара, 31, цена 4 040 000 руб.
Пpодaю cветлую, уютную квapтиру в центре гоpодa, рядoм с м. Aлабинcкая. Идеальнaя тpaнcпoртная рaзвязкa. B пешей доcтупнocти гopодcкaя Haбepежнaя, пляж, Макдональдc, фoнтан на осипeнко, тц Аквaриум, тц Айсберг. Kуча мaгaзинов и пpoчего в шагoвой доcтупнoсти, такжe и остaнoвки oбщecтвенного транспорта.
Замечательный вид из окна, особенно по вечерам, даже видно салют с площади Куйбышева. Добрые соседи. Рядом детская площадка. Постоянное наличие парковочных мест рядом с домом. Достаточно чистый подъезд, новый лифт.
Аргументированный торг приветствуется. В квартире остаётся мебель в кухне, тумбочка под тв. Стиральная машинка и кондиционер.
Сейчас идет ремонт, будет заменена вся проводка и прочие работы по обновлению квартиры, успейте посмотреть и купить до окончания ремонта
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.