Отзывы об агентстве недвижимости АН «Ваш Выбор»

АН «Ваш Выбор»
2,9 ★★⯪☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(4)
9 лет 11 месяцев на сайте
Самарская область

Найдено 4 отзыва

Написать отзыв
Маргарита 16 июля 2021, 08:13 Положительный отзыв Пожаловаться

Я написала отзыв про агенство Ваш Выбор и вместо Ольга написала по ошибке Юлия , хочу принести свои извинения перед Ольгой, Ольга вы так помогли мне спасибо вам огромное, вы профессионал своего дела

Александр 15 июля 2021, 22:20 Положительный отзыв Пожаловаться

Отличное агенство, помогли продать квартиру в кротчайшие сроки. Рекомендую.

Маргарита 14 июля 2021, 21:51 Положительный отзыв Пожаловаться

Хочу выразить огромную благодарность агенству Ваш Выбор за проделанную работу, Юлия , Наталья вы нашли и помогли мне приобрести квартиру моей мечты , вы самые лучшие, вы настоящие профессионалы своего дела, , спасибо вам огромное , желаю вам процветание в вашем деле , было очень приятно поработать с вами .

Дмитрий 21 ноября 2020, 17:24 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Хочу описать ситуацию, которая произошла в результате общения с риэлтерским агентством «Ваш выбор» г. Новокуйбышевск. Никаких договоров я с этим агентством не подписывал, раз-решения заниматься продажей своей квартиры не давал. Юля сама позвонила мне и попросила разрешения показать мою квартиру ка-ким-то своим клиентам из Ульяновска, которых, как в дальнейшем выяснилось, не существовало. Это был просто предлог выйти со мной на диалог. Потом, без моего разрешения, она выставила фото моей квартиры на разных сайтах. По каким-то причинам Юля решила, что я не имею права сам продавать свою квартиру. Напоминаю - никаких договоров я с агентством не подписывал. После того, как я сам выставил на Авито объявление о продаже своей квартиры, от Юли получил полнейший неадекват и негатив. От нее посыпались оскорбления и угрозы, о том, что она сделает все возможное, чтобы я никогда не смог продать свою «помойку» (как она выразилась). Будьте осторожнее с этим агентством и, в частности, с этим риэлтером.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по: