Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Александра Кудашева

13 объявлений

109 497 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 55.7 м², этаж 8 из 16.

90 909 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 23.1 м², этаж 5 из 5.

97 113 за м²

Продажа однокомнатной квартиры, 38.1 м², этаж 3 из 6.

103 000 за м²

Объявление о продаже студии, 30 м², этаж 12 из 17.

119 048 за м²

Объявление о продаже студии, 18.9 м², этаж 3 из 6.

100 000 за м²

Продать однокомнатную квартиру, 32 м², этаж 1 из 5.

107 256 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 31.7 м², этаж 5 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице Александра Кудашева (Тольятти), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице Александра Кудашева (Тольятти) равна 4 661 461 рубль.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице Александра Кудашева (Тольятти) равна 46 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Александра Кудашева (Тольятти), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 13 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице Александра Кудашева (Тольятти) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.