Купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице 40 лет Победы

46 объявлений

122 590 за м²

Продается однокомнатная квартира, 36.3 м², этаж 1 из 12.

145 455 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 44 м², этаж 4 из 16.

168 865 за м²

Продать двухкомнатную квартиру, 37.9 м², этаж 1 из 6.

120 000 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 50 м², этаж 2 из 9.

Следующая
1 из 2 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на улице 40 лет Победы (Тольятти), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на улице 40 лет Победы (Тольятти) равна 5 679 130 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на улице 40 лет Победы (Тольятти) равна 45 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице 40 лет Победы (Тольятти), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 46 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на улице 40 лет Победы (Тольятти) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.