Двухкомнатные квартиры в новостройках в Автозаводском районе (Тольятти)

176 объявлений

Продам двухкомнатную квартиру, 60.95 м², этаж 3 из 10.

103 571 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 56 м², этаж 5 из 14.

Следующая
1 из 6 стр.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление в Автозаводском районе (Тольятти), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием двухкомнатной квартиры в новостройке.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость двухкомнатных квартир в новостройках в Автозаводском районе (Тольятти) равна 9 269 411 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь двухкомнатных квартир в новостройках в Автозаводском районе (Тольятти) равна 62 м².
Если вы хотите двухкомнатную квартиру в новостройке от собственника в Автозаводском районе (Тольятти), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 176 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить двухкомнатную квартиру в новостройке в Автозаводском районе (Тольятти) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.