Topговaя галеpея нa 1-й линии пepед торговым цeнтpом (бывший Aвтовoкзал) ул.Pодины 1Г.
Гaлeрeя cоcтoит из 9 пoмeщений пo 24 кв.м., ЧИCTОВAЯ KАЧECTBЕННАЯ ОТДЕЛКА - ПОЛНОЕ ВИТРАЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ ФАСАДА, НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА ПРЕМИУМ (МЕТРОВАЯ), НАПОЛЬНЫЕ КОНВЕКТОРЫ, ГРИЛЬЯТТО, КОНДИЦИОНЕРЫ, у каждого помещения 2 входа (для клиентов и приемки товара с обратной стороны). С фасадной стороны есть козырьки над входом.
Справа от галереи готовится к открытию КОМПЛЕКС МОЕК (самообслуживания и роботизированные).
В торговом центре позади (здание бывшего автовокзала) расположен «Светофор», готовится к открытию современный ХОСТЕЛ на 80-100 человек.
Галерея стоит на 1-й линии крупной дорожной артерии г.Тольятти, соединяющий Центральный, Автозаводский и Комсомольский районы города. Расположена в самом начале популярной туристической тропы, что обеспечит вас хорошим трафиком, помимо комплекса моек, посетителей торгового центра и жителей хостела.
Информация
Сдам ТП площадью 58 кв.м. , цена 2 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.