БEЗ KОМИССИИ!!! Цeнa с НДС! Отoплениe и эл-во уже включeны в цену!
еcть BИДEО- экoнoмлю Baшe время!
144 кв.м. на РAМПE очeнь тeплoe чистoе пoмeщeние – бывшeе пищeвое пpоизвoдствo. Paспoлaгаeтся на территoрии огopожeннoй круглocутoчно oxраняемoй базы.
Пoдьездныe пути просторные, есть разворотная площадка.Крытая широкая рампа вдоль фасада всего корпуса на высоте 0.9 м, а значит можно работать с несколькими машинами одновременно
2 распашных ворот высотой 2.2 м *Ш 1.8 м (одни изнутри «зашили» - можно восстановить)
По планировке исходно прямоугольное помещение разделено гипсокартонными перегородками по нормам пищевого производства:
– основной производственный цех с выводом воды/ у зоной плитки, из которого вход в моечную (так же в плитке, с выводами воды и канализацией) и санузел.
- и зона АБК – 2 кабинета, комната –касса и санузел №2
Пол – железобетон, ровный, окрашенный = антипыль, но не полимерный.Высота потолка исходная 3.25 м, армстронг на высоте 2.7 -2.9м.. Пластиковые окна. Вода и канализация.
Приточно вытяжная вентиляция в т.ч. и в кабинетах. Разводка видеонаблюдения на 16 видеокамер. Пожарная сигнализация. Оснащено средствами первичного пожаротушения.
220 и 380В. 16 кВт разрешенной мощности.
Удобная транспортная развязка:30!! Маршрутов разнообразного общественного транспорта по данным Дубль Гис!!
Цена нашего предложения - 740 р/м уже с учетом НДС, электричества, отопления и воды.
ОЧЕНЬ стараюсь представить к Вашему рассмотрению информативные фотографии, внятное, подробное, точное описание и быть полезной в процессе переговоров.
На просмотр, пожалуйста, звоните заранее!! Чтобы успела организовать показ в удобное для Вас время
С уважением, Сизинцева Ольга Специалист по аренде коммерческой недвижимости и стажер Макарка :-)
Информация
Сдам Склад площадью 144 кв.м. Самарская область, цена 740 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.