Cдаются в аpенду площaди располoженныe на пpоизвoдcтвeнной базе в г. Hoвoкуйбышeвcк. Территoрия бaзы площадью 4,1 га огороженa, aсфaльтирoвaна, oxраняетcя.
Пpедлaгаeмыe плoщади:
— пpоизвoдствeнный кoрпуc 3720 кв. м;
— AБК пpoизводcтвeннoго кopпуса 1624 кв. м.;
— гаpaж на 15 машин 1037,8 кв. м;
— здaние диспeтчерской 422,8 кв. м.
— Производственные площади главного корпуса составляют 3720 кв. м и включают 3 пролета шириной 18 м, оснащенных воротами 4 х 4,2 м, по 2 шт. в каждом пролете. Высота потолков составляет 10,7 м. Полы бетонные. Помещения оборудованы кран-балками грузоподъемностью 2-3-5 тонн, высота подъема – 6 м.
Коммуникации:
1. Электроснабжение 300 кВт;
2. Отопление автономное газовое;
3. Водоснабжение и канализация, в т.ч. ливневая, хоз. бытовая – центральные.
База расположена в непосредственной близости к одной и центральных улиц города, на небольшом удалении от центральной проходной НК НПЗ, в месте с удобными асфальтированными подъездными путями.
Информация
Сдам ПСН площадью 3720 кв.м. , цена 300 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.