Уникальнoe пpедлoжениe по aрeндe в центpe Сaмаpы! Арендa офисныx площaдeй на 3 этaже в oфисном центре «Самарская Площадь» от 15 кв.м до 75,2 кв.м по цене от 800 р/кв.м, все включено, без дополнительных затрат! Адрес: г. Самара, ул. Самарская, 207 Офисный центр «Самарская Площадь» это современный многофункциональный комплекс класса «А» и «Б», расположенный в самом сердце города. Здание с респектабельным внешним видом и интересной архитектурой находится напротив Самарской Площади, обеспечивая удобный доступ и транспортную развязку.
Основные характеристики и преимущества помещения:
Удобное месторасположение с доступом на любых видах общественного транспорта.
Три этажа с разнообразными площадями и планировками.
Площадь офисов: от 15 кв.м до 75,8 кв.м.
Есть офис премиум класса 75,8 кв.м с мебелью со своим СУ и кухней (техника в кухне по согласованию).
Обширный цокольный этаж (до 470 кв.м) для аренды складских нужд.
В аренду предлагаются светлые офисы от премиум до эконом класса с качественным ремонтом. Все необходимые услуги уже включены в стоимость арендной платы.
Качественный ремонт в местах общего пользования. Соседство с отделением Сбербанка. Видеонаблюдение, охранная сигнализация, автоматизированные системы кондиционирования, вентиляции и обогрева помещений. Парковка вдоль улицы Самарская и во дворе здания. Своя трансформаторная подстанция. Подходит для офисов компаний и различных видов деятельности. Аренда от 800 р/кв.м до 1 500 р/кв.м. Не упустите возможность арендовать офис в престижном центре города! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр обращайтесь по указанным контактам.
Информация
Сдам Офис площадью 75.2 кв.м. , цена 60 160 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.