Прямая аренда от собственника! (Не Агенство) Минимальное проживание: от 2 суток. Информацию по датам бронирования - пожалуйста уточняйте в сообщениях, либо по звонку в вк.
Нас можно найти в ВК: Коттедж Лесное озеро Самара «forest_lake63»
Наша концепция - комфортный семейный отдых.
Стоимость аренды дома указана при условии размещения до 4-х гостей Вс-Чт - 22,5 т.руб Пт - 24т.руб Сб - 26т.руб Гости свыше указанного кол-ва оплачиваются дополнительно: 2т.руб/чел
Максимальное количество гостей: до 8-10 человек. Баня оплачивается отдельно по вашему желанию (5т.р/3 часа, продление 1т.р/час)
Заезд в 14.00 выезд в 12.00
(ранний заезд/выезд по договоренности)
Пожалуйста, не бронируйте коттедж если Вы не намерены его арендовать. Предоставьте возможность другим отдыхающим воспользоваться арендой.
Депозит: 10 000 руб подлежит возврату в течение суток.
Действует Спец. предложение на длительное бронирование (всё включено)
ОПИСАНИЕ:
На территории коттеджа, имеется большая барбекю зона оснащенная большим столом с мягкими просторными креслами, камином, мангалом, и казаном на 16л для приготовления шашлыка, плова, ухи, и тд. Здесь можно в полном объеме насладиться загородной тишиной и свежим воздухом. Из балконов открывается красивый вид на Жигулёвские горы, лес и озеро.
Дом расположен в 30 минутах езды от города. Асфальтированная дорога к дому. У дoма большая паpковкa нa несколько машин (с автономным видеонаблюдением 24/7).
Рядом находится оборудованная детская развлекательная площадка.
Песчаный пляж (в 5 минутах от дома) у Белого озера.
На первом этаже располагаются: просторный холл, кухня, гостиная, большой с/у и две просторные спальные комнаты. Для гостей с младенцами, имеется детская кроватка и детский стул для кормления. В гостиной зоне большой Smаrt TV 60» с Soundbar 3+1 с вещанием более 280 каналов спутникового ТВ
На втором этаже: Панорамная лоджия с видом на лес, озеро, и жигулевские горы. Две просторные спальные комнаты с панорамным остеклением Большой санузел с ванной. Современная сантехника класса люкс.
В доме, и на всей территории участка уверенный беспроводной высокоскоростной интернет (соед. по Wi-Fi) до 300 Мб/с.
К вашим услугам, полностью оборудованная кухня, которая включает в себя все то, что должно быть в современной удобной кухне.
Также, мы предоставляем в прокат профессиональные доски Сапборд (Sup board) с нагрузкой до 220 кг. (Аренда посуточно)
Велосипеды премиум качества. (Взрослые/детские)
МЫ ВСЕГДА стремимся предоставить нашим гостям наилучший сервис и комфорт премиального уровня, и стремимся создать положительную атмосферу для наших гостей!
Ждем Вас в нашем доме у озера Forest_lake63
Информация
Сдам в посуточную аренду Дом площадью 240 кв.м., по адресу Самарская область, Самара, улица Приозерная, 601, цена 22 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коттеджи на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.