ЗАЯВКИ НА БРОНИРОВАНИЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ДО 22.00 ИЛИ ПОСЛЕ 9.00 СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ. Ночное заселение в квартиры только по предварительному бронированию. Идеальный вариант для командировок. Цена указана с учётом скидки за длительное проживание. Актуальные для вас цены вы можете увидеть в календаре объекта, выбрав нужные вам даты и указав правильно количество проживающих, взрослых и детей. Просторная, по домашнему уютная и чистая квартира с кондиционером ждёт вас. Максимальное количество гостей - 7 человек (5 взрослых спальных мест и 2 детских). Хороший район ( ТЦ Космопорт), тихий дом, нет проблем с парковкой- ВАМ У НАС ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ!!! Отчетные документы предоставляются по запросу ( договор найма и электронный чек). Цыган и молодежь младше 23 лет не селю, пожалуйста не тратьте мое и свое время! Вход в квартиру находится под видео наблюдением и охраной ГБР. Время выезда - до 12:00. Время заезда- после 14:00 ПРАВИЛА ДОМА: Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и праздников!!! В квартире не курят. Есть место для курения. Для заселения необходим паспорт для оформления договопа и возвратный залог в размере 2500 - 3000 руб.
Сдается 2-комн квартира 57 кв.м. на сутки. 2 этаж 5 этажного кирпичного дома ( сталинка ). Уютная спальня с большой кроватью и всегда чистым хорошим, вкусно пахнущим постельным бельем и зал с двухместным раскладывающимся диваном и двумя креслами-кроватями. В каждой комнате есть шкаф для одежды, чистое постельное бельё и телевизор. Так же в квартире есть гладильная доска, сушилка для белья, утюг. Кухня оборудована всем необходимым: плитой, чайником, телевизором, холодильником, кухонными принадлежностями. Для гостей всегда есть чай, кофе, сахар. Ванная/туалет совмещенные. Есть стиральная машина (порошок в наличии), фен, средства гигиены, чистые полотенца для всех гостей. Небольшая застеклённая лоджия выходит в тихий уютный двор. Просторный коридор с гардеробной. Для маленьких гостей есть стул для кормления, горшок, игрушки, книжки ( все могу привезти по запросу) Недалеко находятся: СамГМУ (Медицинский институт СГМУ), Клиника ИДК, клиника «Мать и дитя» (Энтузиастов, 29), ТЦ Мягкофф, Центральный автовокзал ( ЦАВ ), ТРК Аврора, ТЦ Космопорт, продуктовый магазин Ашан, Ж/Д вокзал, стоянки, ТЦ Скала, Медицинский институт «РЕАВИЗ», политех; Сам ГТУ, Транс Нефть, выставочный центр «Экспо-Волга» (Мичурина 23А); детский оздоровительный центр «Пойду сам», аэрокосмический университет ( СГАУ ), магазин Магнит, Сбербанк, Вкусно и точка , KFC, клиника Медгард, 1-ая детской клиническая больница им. Ивановой, клиники Мед Института, станции метро. В 10 минутах езды - центральной набережная, Ладья.
Информация
Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 57 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Ивана Булкина, 88, цена 2 490 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
443086, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, д. 77
923 м
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Самарский институт - высшая школа приватизации и предпринимательства (СИ ВШПП), Самара
443090, Самарская область, г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 53
~ 1.1 км
Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П.Королева (СГАУ), Самара
443086, Самарская область, г. Самара, Московское шоссе, д. 34
~ 1.2 км
Самарский государственный экономический университет (СГЭА), Самара
443090, Самарская область, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 141
~ 1.6 км
Самарский государственный университет (СГУ), Самара
443011, Самарская область, г. Самара, ул.Академика Павлова, д. 1
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.