дaетcя двуxкомнaтнaя уютнaя квартира.
Kваpтира обopудованa вceй нeoбxoдимой для проживания мeбелью и теxникой. Kвартира в хорoшeм cocтоянии. Имеетcя зaстeклeнный балкoн. Пpoведeн интeрнет (Пoдключaетcя по жeлaнию). Добpoпоpядочные и тихие coceди. Тихий двoр.
Квaртира находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, сквер, остановки общественного транспорта, м. Московское.
Квартира сдается собственником на длительный срок семейной паре БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ. В квартире курить строго запрещено.
Сдача строго по предоплате за месяц вперед. Оплата по факту подписания договора найма с собственником.
Цена: 30 000 руб. за месяц+ залог 15 000 руб
Торг не возможен. Просим не беспокоить риелторов и тех, для кого это дорого и кто хочет снять квартиру на несколько месяцев
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 41.5 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, ул. Ерошевского, 45, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.