Уютная 1-комнатная квартира (на 6-ом этаже новостройки) 4 спальных места: двуспальная кровать и двуспальный диван-кровать.
Квартира располагается в 2 минутах ходьбы от рынка Шапито, 7-10 минутах от Московского шоссе и Ново-Садовой, ТРК Эль Рио, ТЦ Самолет, до онкологического диспансера и собора Кирилла и Мефодия 5 минут езды или 18 минут ходьбы, в 15 минутах езды от Футбольного стадиона Самара Арена, Океанариума, Центрального парка им.М.Горького и парка им.Ю.Гагарина, ТРЦ МегаСити. Во дворе имеется: продуктовые магазины, парковка, платная охраняемая стоянка, детская площадка, салон красоты, магазины пенных напитков и много другое.
Квартира оснащена:
Двуспальная кровать; Двуспальный диван-кровать; Два Телевизор (Смарт, кабельное и цифровое ТВ); Wi-Fi скорость до 100 Мбит/с; Рабочий стол; Журнальный столик; Холодильник; Плита и духовой шкаф электрические; Электрический чайник; Микроволновая печь; Кондиционер; Посуда (тарелки, стаканы, кастрюли, сковорода), столовые приборы; Фен, Утюг, гладильная доска, сушилка для белья; Стиральная машина; Постельное белье, Полотенца;; Средства личной гигиены; Имеются различные бытовые моющие средства; Шкаф для вещей; Кухонный стол со стульями;
Чистый подъезд, работает консьерж, 3 лифта (грузовой и 2 пассажирских).
----------------------------- ЛЮБАЯ форма ОПЛАТЫ, ОТЧЕТНЫЕ документы. Мы ценим Ваше и наше время, поэтому во всех наших квартирах настроено бесконтактное заселение. После внесения предоплаты подписывается Электронный договор, вся процедура занимает не более 5 минут, Вам понадобится лишь паспорт (к договору прикрепляется фото паспорта и упрощенное селфи с ним). Далее вы получите подробнейшую инструкцию по заселению с кодами доступа в квартиру. (заселение с выездом на квартиру обсуждается отдельно и за доп.плату). Более пяти тысяч наших гостей уже оценили удобство такой системы! Взимается Страховой залог, который возвращается при выезде. --- - В квартире и на лоджии КУРЕНИЕ запрещено; - Проживание с животными запрещено; - Под мероприятия, праздники, вечеринки и т.п. квартиры не сдается! - Запрещено шуметь в установленное Законодательством время и дни; -- ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И ЧАС! -- При бронировании указывайте точное кол-во людей (Дети тоже люди, не забывайте про это).
При оформлении заезда/выезда, обязательно требуется паспорт (загружается фото паспорта и упрощенная селфи с ним).
*Вы можете узнать стоимость бронирования воспользовавшись Календарем, выбрав даты и точное количество человек, после чего можно забронировать онлайн и заселиться в прекрасную и уютную квартиру, в которой есть все для комфортного проживания!
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Георгия Димитрова, 108, цена 3 700 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.