Сдаётся просторная однокомнатная квартира в Самаре на улице Тухачевского, 50А. Общая площадь квартиры составляет 55,2 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2,7 метра.
Квартира с евроремонтом, здесь есть всё необходимое для комфортного проживания. В комнате и на кухне установлена мебель, также в наличии холодильник и стиральная машина. Планировка включает одну лоджию, что добавляет дополнительное пространство для отдыха. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещённый. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, также предусмотрен пандус для удобства передвижения. Наземная парковка позволяет без проблем найти место для автомобиля.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми. До метро «Московская» можно дойти пешком за 22 минуты, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником, без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, без домашних животных.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры!
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 55.2 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Тухачевского, 50а, цена 35 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.