Предлагаю в аренду уютную однокомнатную квартиру в сердце Самары, на Партизанской улице. Просторная площадь в 54 кв. м позволяет чувствовать себя комфортно и свободно. Квартира расположена на 6 этаже современного кирпичного дома, построенного в 2005 году, всего в доме 13 этажей.
Квартира с евроремонтом, обставлена мебелью, имеется всё необходимое для комфортного проживания. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. Вся бытовая техника новая. В ванной комнате установлена ванна, а санузел совмещённый.
Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до любой точки города.
Договор заключается напрямую с собственником.
Квартира сдаётся с 17.07.25.
Ищем арендаторов на срок от года.
Просмотры планируются 21-23.07
По всем интересующим вопросам пишите или звоните по тел.
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 54 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Партизанская улица, 80, цена 30 500 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.