Сдается 1-комнатная квартира площадью 47 м² расположенную по адресу Самара, ул. Самарская, 200А, снять за 40 000 руб. в месяц
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира в красивом уютном доме в ЖК премиум-класса «Империал». Отличная локация - центр города. Благоустроенный район с зонами отдыха. В шаговой доступности - Самарская площадь, площадь Славы, набережная Волги, Дворец спорта, цирк, рестораны, кафе, кофейни, супермаркеты,
Закрытая придомовая территория с видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Уютный внутренний дворик без машин. Двухуровневый подземный паркинг.
Квартира уютная, теплая, светлая. Просторная оборудованная застекленная лоджия и плю открытый балкончик с красивым панорамным видом на город. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.
Цена: 40 000 ? + оплата только за свет и воду (по счётчикам - за всё примерно 1500-2000?) Депозит. При вселении оплачивается комиссия риэлтора - единоразово. Показ квартиры возможен в любое удобное для Вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.