ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в уютную, стильную квартиру ПРЕМИУМ КЛАССА!
Здесь Вы найдете все необходимое для комфортного проживания и приятного отдыха. РАСПОЛОЖЕНИЕ Квартира находится в новом жилом комплексе , рядом с красивейшей набережной реки Волги. А также в пешей доступности: — Набережная 6а квартала в 5 минутах ходьбы от дома, с подсвечивающимися фонтанами и ресторанами. — Итальянский. сквер 800м. — Парк Победы. 800 м. — Парк развлечений. Фанни парк 800 м. — Т.ц. Русь на Волге. 900м. — Академия футбола им. Ю. Коноплева 300м — Магазины, ozon, wb и др. 100м. — Во дворе предусмотрена бесплатная парковка. А так же прекрасные зоны для отдыха, лак Шери беседки, подвесные качели во дворе позволят насладиться красотой ландшафта.
Квартира сдается лицам старше 21 года -Запрещено курить -Запрещено шуметь после 22-00 -Без животных -Не сдается для мероприятий
В стоимость оплаты за месяц все включено. Залог 30000 Возвращается при отсутствии нарушений правил проживания и ущерба ,не позднее 12 часов с момента выезда.
Эта квартира идеально подойдет как для деловых поездок , так и для туризма и отдыха! Забронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь уютом ,комфортом, и приятной атмосферой нашей дизайнерской квартиры!!!!
Экологически чистое место с отличной локацией, до волги с пляжем не далеко, очень тихо, шума от дороги нет, остановка рядом, видео наблюдение.
Все остальное по договоренности. а так же можно на выбор духовой шкаф или свч.
По всем вопросам обращайтесь по телефону, посмотреть в любое удобное время.
Риелторов просьба не беспокоить. Я собственник.
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 40 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, Приморский бульвар, 58, цена 32 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.