Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Самаре по адресу: Заводское шоссе, 63. Квартира общей площадью 22 кв. м расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1980 году. До станции метро Юнгородок всего 11 минут пешком.
В квартире - косметический ремонт, есть всё необходимое для проживания. В комнате и на кухне — мебель, . Из техники — холодильник и стиральная машина. .
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом
Рядом находятся школы, детские сады и магазины. Всё, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности.
Аренда квартиры осуществляется без посредников, от собственника. Подходит для одного или двух человек. __Залог и предоплата обсуждаются индивидуально.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в комфорте и удобстве этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное время!
Сдаю 1-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 22 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Заводское шоссе, 63, цена 15 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.