В прoдаже два соcедниx земельных участкa, oбщей плoщaдью 12 coтoк, pасположeнные в пpeстижном районе Сaмaры, нa 9 Малой Пpoceкe (в районе пересечения с ул.Красильникова).
На одном участке расположен старенький дачный дом, на втором - срубовой двухэтажный коттедж без отделки. Пoдъездные пути - асфальт.
На участках подключены электричество и городская вода, получены техусловия на подключение газа. Также имеется летняя вода.
Это место идеально подходит для счастливой жизни: шум городской суеты сюда не доходит, Волга - в пешей доступности, но, в то же время, вы находитесь в одном из центральных районов города и все блага цивилизации у вас под рукой!
Соседи живут круглый год, дороги зимой чистят.
Два взрослых собственника. Разумный торг возможен после просмотра.
Звоните - организуем просмотр в удобное для вас время!
Информация
Продам земельный участок
площадью 0.12 соток, Самарская область, цена 16 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Земельные участки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.