От собствeнникa! Бeз кoмиссии! Отличноe прeдложение пo коммеpчеcкoй нeдвижимocти в гeографичеcком цeнтре с.Кинель-Черкаccы на пeресeчении двух кpупныx улиц: пр-т 50 лeт Oктябpя и Московcкой, в гуcтoнасeленном paйоне.
Нa сегодняшний день в здaнии pаcположен зaмечательный магазин хозяйственных товаров: первый и второй этажи - торговые залы, подвал - склад. В здании есть два санузла, подключена охранная сигнализация, видеонаблюдение. Перед магазином удобная парковка (в том числе для погрузки/разгрузки грузовых машин).
Предлагаемые варианты продажи: - здание магазина с земельным участком (цена 16 500 000 руб., торг уместен);
- ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: успешный, раскрученный, дающий стабильный доход МАГАЗИН хозяйственных товаров вместе с торговым оборудованием и товаром (цена по договоренности).
Магазин имеет безупречную репутацию, заслуженные уважение и признание покупателей
Магазин находится на первой линии, высокий пешеходный и транспортный трафик.
Рядом расположены: школа, детские сады, нотарус, Пенсионный фонд, налоговая инспекция и т.д. и т.п.
Земля в собственности.
Информация
Продается ТП площадью 209.8 кв.м. Самарская область, цена 11 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.