Продам студию с дизайнерским ремонтом площадью 31 м² расположенную по адресу Самара, 22а, цена 7 400 000 руб.
Продаю видовую студию 31 кв. м с учётом лоджии (жилая площадь 26 кв. м) на 19 этаже 24-этажного монолитного дома. Окна выходят прямо на Волгу — из окон открывается спокойный, просторный вид, который особенно хорош на закате.
В квартире выполнен дорогостоящий ремонт: уложен ламинат FirstFloor «Американский Орех Лоуден», в санузле и на балконе — матовый керамогранит Walnut «Венге», стены в санузле отделаны керамической плиткой Eurotile Rebellion 690 RBO1GY (Иран). Стены и полы выровнены, заменены водопровод и электрика, установлены новые качественные двери, оклеены обои Victoria Stenova. Вся сантехника, бытовая техника и мебель — новые. В квартире после ремонта никто не жил — вы заезжаете в идеально чистое пространство. В подъезде — консьерж.
Дом расположен очень удачно: рядом парк Гагарина, университет связи (ПГУТИ) и аэрокосмический университет, а также магазины, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта — всё необходимое в шаговой доступности.
Один взрослый собственник, прозрачная сделка.
Код пользователя: 210903 Номер в базе: 13737443
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.