Продам квартиру -студию в тихом и спокойном месте, в стороне от городского шума и пыли. Квартира имеет свой водонагреватель, установлена эл.плита, счетчики на свет, воду.
Покупателю бонусом оставляем кухонный гарнитур,эл.плиту, шкаф-купе в прихожей. Благодаря высоким потолкам в 3,5кв.м., у вас есть возможность сделать второй ярус над кухонной зоной, увеличив полезную площадь квартиры на 3-6м. Квартира без долгов и обременений, взр.собственник.
Дом очень чистый, теплый. Наличие консьержа на входе, обеспечивает спокойствие жильцов дома.
На первом этаже есть продуктовый магазин, спортивный клуб и др. развивающие секции. В зеленом дворе оборудована детская площадка, рядом находится охраняемая стоянка. В шаговой доступности (5 мин пешим ходом) магазин «Победа», ТЦ Аэрохолл, остановки обществ.транспорта.
Остались вопросы - позвоните (на сообщения нет возможности отвечать оперативно), буду рада ответить вам.
Продам студию с косметическим ремонтом общей площадью 19.1 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Тольятти, Индустриальная улица, 7, цена 1 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.