Продается уютная студия в Самаре на улице Победы, 7Ак1. Общая площадь квартиры составляет 18 кв. м, жилая площадь — 14 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1964 году. До станции метро «Победа» всего 4 минуты пешком.
Квартира в хорошем состоянии, выполнен косметический ремонт. Пространство организовано максимально функционально и удобно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: удобная мебель и бытовая техника. Санузел совмещенный, в хорошем состоянии.
Дом находится в ухоженном состоянии, подъезд чистый. Парковочные места предусмотрены рядом с домом, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля.
Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города.
Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Прямая продажа от собственника, без комиссии.
Продам студию общей площадью 18 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, улица Победы, 7ак1, цена 2 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.