ПРОДАЖА / ОБМЕН С ДОПЛАТОЙ.
Продаётся трёхкомнатная квартира в Октябрьском районе г. Самары площадью 103,1 кв.м. с учетом лоджий, самая высокая географическая точка города.
Большие пространства жилых помещений позволяют сделать эргономичную планировку под свои нужды. Расположение на две стороны по максимуму позволяет использовать полезную площадь квартиры.
Изолированные комнаты 22,2+15,4+12,5 кв.м.
Комната для хранения/гардеробная позволит разгрузить от вещей основное пространство квартиры.
Просторная кухня в два окна площадью 15 квадратных метров, создаёт идеальное пространство для приготовления пищи и семейных ужинов. Кухонный гарнитур остаётся.
Наличие двух больших лоджий 5 кв.м. и 7 кв.м. позволяет наслаждаться видами на тихую зеленую зону, а также обеспечивает дополнительное пространство под хранение, кабинет, цветоводство и т.д., также создают дополнительную звуко- и теплоизоляцию. Окна большой спальни и зала выходят на восток. Летом в зените солнце уходит за дом.
Действительно хорошие соседи, живущие с момента постройки дома. ТСЖ с отличным председателем. Большая лифтовая кабина. На полноценной квартирной площадке всего пять квартир, две из которых в кармане. По смежной стене одни соседи.
Двор дома оборудован огороженной детской площадкой, где ваши дети смогут безопасно играть. Где даже в самые жаркие и солнечные дни можно найти тенёк. Для автомобилистов предусмотрена парковка и во дворе и за домом. Безопасность жильцов обеспечивается наличием современного цифрового домофона.
Расположение квартиры особенно привлекательно своим близким расстоянием до основных городских объектов инфраструктуры - школы, детские сады, ВУЗы, клиники, торговые центры (Космопорт, Аврора), парки и фитнес-центры. Это делает её отличным выбором для семей с детьми или тех, кто ценит комфорт и доступность необходимых услуг.
Удобная транспортная развязка во все стороны города как на личном автомобиле, так и на ОТ.
Это прекрасная возможность приобрести квартиру в спокойном районе города с развитой инфраструктурой.
Один взрослый собственник более пяти лет. Без обременений. Никто не зарегистрирован. Аргументированный и активный торг, пока есть интересный для нас вариант.
Обмен на авто+ ваша доплата, однокомнатная квартира+ваша доплата.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 91.4 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Корабельная улица, 12, цена 11 680 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.