Продается просторная трехкомнатная квартира в Самаре, окна выходят как на улицу, так и во двор.
Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить. Видеодомофон, встроенный шкаф купе во весь коридор.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми. Также в шаговой доступности расположены магазины для повседневных покупок. Хорошо развит общественный транспорт. До метро «Алабинская» можно доехать на автомобиле всего за 19 минут, что облегчает передвижение по городу.
Квартира продается от собственника, поэтому никаких скрытых комиссий и обременений. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что позволяет быстро оформить покупку.
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 84.4 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Пугачевский тракт, 1, цена 8 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.