Прoдaётcя 3-х комнатная квaртиpа в кирпичном доме 2010 гoда поcтройки, на 10 этаже. Окна выходят на две стороны. В шаговой доступности начальная школа-детский сад Истоки, магазины, остановка общественного транспорта.
Ремонт делали из дорогих и качественных материалов для себя. Стеклопакеты от застройщика и проводка были заменены . Входная дверь GUARDIAN, межкомнатные двери RADA, ламинат PERGO, итальянская плитка Сквирел.
- Кухня 11 кв.м. оборудована кухонным гарнитуром Мария, духовой шкаф и варочная поверхность Electrolux,
- Коридор 12,7 кв.м. с шкафом-купе и комодом Командор,
- Гостиная 19,7 кв.м. Диван фирмы Формула дивана,
- Спальни 16,3 кв.м. и 14.2 кв. метра. В каждой спальне застекленная лоджия (5 кв.м. и 4 кв.м.),
- Санузел 1,6 кв.м. с сантехникой Jacob Delafon,
- Ванная комната 3 кв.м., сантехника Kalposan, Roca,
- Второй санузел 3 кв.м., использовался как кладовая с морозильной камерой, стиральной и посудомоечной машинами.
Два взрослых собственника. Квартира без обременений, в собственности более 5 лет, быстрый выход на сделку. В услугах риелторов не нуждаемся.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 83 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Самара, Белорусская улица, 24, цена 8 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.