Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 70 м² расположенную по адресу Самара, ул. Печерская, 20а, цена 11 900 000 руб.
Продам уютную, просторную и светлую 3-к квартиру с хорошей энергетикой. Квартира расположена на 19 этаже с прекрасным видом на г.Самара. В квартире выполнен хороший косметический ремонт, не требует никаких вложений.
Окна квартиры выходят на разные стороны, комнаты изолированные, 2 утепленных балкона: один большой балкон на 2 спальные комнаты, второй выходит на др. сторону квартиры. Закрытый двор, наземная и подземная парковки, консьерж на первом этаже, 3 лифта(1 грузовой), магазин «Пятерочка» в доме. Развитая инфраструктура, хорошая транспортна развязка делают очень комфортным проживание в данной локации - все в пешей доступности.
В квартире оставляем кухню с бытовой техникой и 2 встроенных шкафа-купе.
Рассмотрим вариант обмена на 2-х комнатную квартиру с доплатой в Октябрьском районе.
Квартира без долгов и обременений. Взрослый собственник, документы готовы, быстро выходим на сделку. Торг при просмотре!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.