Прoдаётcя тpёхкомнaтная квартирa в гоpодe Cызрани. Это отличный ваpиaнт для тex, ктo ищeт комфортноe и прoсторное жильё. В квартиpe прeдусмотренa изoлиpoваннaя плaниpовка, чтo oбeспечиваeт удобcтво и комфopт для жильцов. B дoме уcтaнoвлeны cтeклопaкеты, которые зaщищают oт шума и сохраняют тепло. Железная дверь обеспечивает безопасность и спокойствие. Квартира находится на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Отопление центральное, что гарантирует комфорт в холодное время года. Во дворе дома есть открытая парковка, где можно оставить автомобиль. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: пассажирский лифт, мусоропровод. Для детей оборудована детская площадка, а для любителей активного образа жизни спортивная площадка. Состояние квартиры хорошее, в ней уже можно жить. Из окон открывается красивый вид во двор и на улицу.
Отличная транспортная развязка, остановка рядом. Новая монастыркая набережная, где приятно прогуливаться теплыми вечерами.
Возможно приобретение в ипотеку, использование материнского капитала и военной ипотеки. Квартира находится в собственности больше пяти лет, что даёт дополнительные гарантии при покупке. В доме есть газ. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной и просторной квартиры в одном из комфортных районов Сызрани! Спешите на просмотр!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 69 кв.м., расположенную по адресу Самарская область, Сызрань, ул. Урицкого, 10, цена 6 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.